Мужчина несколько часов посидел с племянником и вызвал полицию

08:41 21/09/2021 Интернет и СМИ
Мужчина несколько часов посидел с племянником и вызвал полицию
29-летний мужчина провел несколько часов с семилетним сыном сестры и пожаловался на то, что в итоге был вынужден вызвать полицию. Он поделился своей историей на Reddit, однако в комментариях к посту многие пользователи раскритиковали его поступок: они посоветовали герою истории повзрослеть и назвали его эгоистом.
Старый дев какой-то с кошками. А неудачники это походу у них наследственное.

Мужчина провел несколько часов с семилетним сыном сестры и пожаловался на то, что в итоге был вынужден вызвать полицию. Он поделился своей историей на Reddit, однако в комментариях к посту многие пользователи раскритиковали его поступок: они посоветовали герою истории повзрослеть и назвали его эгоистом.

29-летний автор поста объяснил, что считает себя чайлдфри и не хочет иметь детей. «Мне пришлось растить мою младшую сестру, потому что наши родители были полными неудачниками. Тем не менее я не держу на нее зла, потому что я зрелый человек», — объяснил рассказчик.

По словам пользователя Reddit, недавно сестра попросила его посидеть с племянником. Он отказался и объяснил родственнице, что у него другие планы: мужчина собирался работать.

«На следующий день она постучала в дверь и сказала, что я должен присмотреть за ребенком. Я сказал нет. Она начала умолять меня и говорить, что ей нужно в больницу, потому что ее муж только что попал в аварию», — поделился герой истории. Сперва он предложил взять ребенка в больницу, но в итоге согласился посидеть с мальчиком.

Вскоре племянник вывел героя истории из себя. «Он начал вести себя очень плохо. Я включил ему фильм, но просмотр закончился тем, что он облизал DVD-плеер. Я дал ему и кошачьи игрушки и предложил поиграть с животными, но кошки не захотели иметь с ним дела. Тогда он расстроился и опрокинул один из моих горшков», — пожаловался мужчина.

Возмущенный поведением мальчика, он решил позвонить сестре и потребовать забрать ребенка. Женщина не ответила, поэтому рассказчик обратился в полицию.

«Коп, который приехал на вызов, забрал племянника и отвез к моей матери. Он дал ясно понять, что я повел себя как козел. Я же не думаю, что повел себя так. Стоит ли мне подать жалобу на этого полицейского?» — заключил автор.

В комментариях к посту многие раскритиковали мужчину и назвали его эгоистом. Некоторые пользователи обратили внимание на то, что он сам мог отвезти ребенка к бабушке, и на то, что его сестра не могла взять трубку, так как была в больнице у мужа. Кроме того, комментаторы отметили, что быть чайлдфри — это не значит ненавидеть детей.

Ксения Кривотулова

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(6):

3 +0−0Бошир Петрович09:10:36
21/09/2021
Старый дев какой-то с кошками. А неудачники это походу у них наследственное.
2 +0−0Ля ты крыса08:47:57
21/09/2021
Весёлые ребята
0 +0−0Евгений Неонегин04:50:11
22/09/2021
Очередной пендосодебил...
0 +0−0Добро и позитив23:15:05
21/09/2021
Все правильно сделал
0 +0−0Adam Graalis10:22:27
21/09/2021
Ну вопервых есле чел реальный то вперво наперво прослежеваетсья недовольствия и злоба на родителей что он такой пожизни изо мнимости которую он сам себе лилеет и от этой мнимости он приписовает людям несвоиственые им характеристики поведений. Случай реальной жизни из начала девеностых ;стою на болконе с малым племяником.Племяшь сбросил пустую детскую китайскую кружку в низ на землю.Кружка попала комдиву в голову и раскололась на две части.Говорю пострадавшему больших извенений за племяника, вам нужно сходить в медпункт.Он отвечает да всё в порядке,.Я настаиваю сходите провертись и убедитесь что вы не вскроете секретный и не начнёте войну с китаям по вине моего племеша.Он мне хохмай отвечет на пенсию меня пораньше списать задумали.Его супруга находящаясья рядом парируя ему таварищь комдив китайская разветка не спит .Я иму так же утвердительно говорью:нужна вызвать особистаь и допрасить племяша.Посмеялись и запомнили этот инциндент.
-2 +0−0Кирилл Осокин08:59:54
21/09/2021
Вообще то как эгоистка повела себя эта дама. Сначала рожают писей непойми что, а потом сиди с этим? Нет уж. "Верунчик! Сама-сама."
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь