Сборная России одержала первую победу под руководством Карпина в отборе к ЧМ

20:55 04/09/2021 Спорт
Сборная России по футболу обыграла команду Кипра в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Встреча прошла в Никосии и завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян. Вперед команду вывел полузащитник Александр Ерохин на шестой минуте. На 55-й минуте преимущество команды увеличил хавбек Рифат Жемалетдинов.
Одна дворовая команда обыграла другую. Ща неделю галдешь будет, какие у нас футболисты крутые.

Сборная России по футболу обыграла национальную команду Кипра в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Никосии и завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян. Вперед команду вывел полузащитник Александр Ерохин, отличившийся на шестой минуте. На 55-й минуте преимущество команды увеличил хавбек Рифат Жемалетдинов. Одержанная победа стала первой для отечественной команды под руководством главного тренера Валерия Карпина.

В стартовом составе появился форвард Федор Смолов, в прошлой встрече оставшийся в запасе. В воротах вновь играл Маринато Гильерме.

1 сентября сборная России сыграла вничью с Хорватией. Встреча завершилась со счетом 0:0.

В следующем матче Россия примет Мальту. Встреча пройдет 7 сентября и начнется в 21:45 по московскому времени.