«Спартак» проиграл «Бенфике» и вылетел из Лиги чемпионов

23:51 10/08/2021 Спорт
Московский «Спартак» проиграл лиссабонской «Бенфике» во втором матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча прошла в Португалии и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Голами отметились Жоау Мариу и Роман Яремчук. Московский клуб вылетел из Лиги чемпионов и попал в групповой этап Лиги Европы.
если уж так велика страсть к рабам то почему спартак первая команда в России заявившая в состав сразу аж шесть негров не преклоняют колено перед каждым матчем не целуют им ботинки?.. нетолерантненько..

Московский «Спартак» проиграл лиссабонской «Бенфике» во втором матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в Португалии и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 57-й минуте забил полузащитник Жоау Мариу. На 93-й минуте преимущество «Бенфики» увеличил форвард Роман Яремчук.

В первом матче красно-белые дома проиграли со счетом 0:2. Таким образом, московский клуб вылетел из Лиги чемпионов и попал в групповой этап Лиги Европы. «Бенфика» вышла в раунд плей-офф Лиги чемпионов.

«Спартак» в завершившемся сезоне занял второе место в Российской премьер-лиге (РПЛ) и получил право выступить в квалификации Лиги чемпионов. Победителем РПЛ стал петербургский «Зенит», напрямую попавший в групповой раунд главного европейского турнира.