Российская гимнастка Мельникова завоевала бронзу в многоборье на Олимпиаде

15:58 29/07/2021 Спорт
Ангелина Мельникова
Российская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала бронзовую награду в индивидуальном многоборье на Олимпийских играх в Токио. По итогам четырех упражнений спортсменка набрала 57,199 балла. Победительницей стала американка Суниса Ли. На втором месте расположилась бразильянка Ребека Андраде.
Тем временем селюки ставят рекорды по метанию сала

Российская гимнастка Ангелина Мельникова завоевала бронзовую награду в индивидуальном многоборье на Олимпийских играх в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

По итогам четырех упражнений спортсменка набрала 57,199 балла. Победительницей стала американка Суниса Ли, набравшая 57,433 балла. На втором месте расположилась бразильянка Ребека Андраде с 57,298 балла. Еще одна россиянка Владислава Уразова заняла четвертое место с 56,966 балла.

27 июля женская сборная России по спортивной гимнастике завоевала золото в командном многоборье на Олимпиаде в Токио. Российскую команду представляли Лилия Ахаимова, Виктория Листунова, Мельникова и Уразова.

Олимпийские игры в Токио продлятся до 8 августа. Соревнования были перенесены на год из-за пандемии коронавируса.