Харламов оценил эротические сцены с Асмус

15:26 28/10/2019 Интернет и СМИ
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Резидент Comedy Club Гарик Харламов прокомментировал постельные сцены с участием супруги, актрисы Кристины Асмус. Юморист подчеркнул, что разделяет реальную жизнь и киноэкран. По его словам, к нему по этой теме регулярно поступали вопросы. Он заметил, что Асмус лишь исполняла роль, как и полагается актрисе.

Резидент Comedy Club Гарик Харламов прокомментировал эротическую сцену из фильма «Текст» с участием своей супруги, актрисы Кристины Асмус. В публикации в Instagram комик подчеркнул, что разделяет реальную жизнь и киноэкран.

«Так как фильм называется "Текст", отвечу текстом. Если из всего фильма вы запомнили только сцену секса, то мне вас жаль. Фильм не об этом. Совсем», — отметил Харламов. По его словам, к нему по этой теме регулярно поступали вопросы.

Комик подчеркнул, что Асмус — актриса, и в этом фильме она играет роль. «В фильме "Текст" нет моей жены, там история совсем о других людях. Что я думаю о моей жене? Я ею горжусь!» — добавил он.

При этом Харламов заметил, что сцена секса представлена в книге и необходима для сюжета картины. Он также вспомнил, что актрисы и раньше снимались в эротических сценах, упомянув Шерон Стоун, Анджелину Джоли, Монику Белуччи и Эмилию Кларк.

Ранее телеведущая Ксения Собчак прокляла Асмус из-за откровенных кадров в фильме «Текст» режиссера Клима Шипенко. Она пояснила, что вставила фрагмент из картины в интервью с актером Александром Петровым, однако из-за этого YouTube почти перестал рекомендовать ее ролик. В интервью Собчак восхитилась постельными сценами «Текста». По ее словам, так секс в кино в России никто не снимает, и эти кадры ее «реально поразили».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(23):

1 2
0 +0−0Pony Em15:37:24
28/10/2019
Епля, она везде. Даже если нехочется, приходится..
0 +0−0Ярослав Евтихиев15:31:03
28/10/2019
Кино не смотрел. Но судя по раскручиванию Асмус дадут какую-нибудь награду за лучшую женскую роль...
-1 +0−0просто житель15:52:40
28/10/2019
Ради пиара эти клоуны могут своих жен и в порно фильм определить.
1 2
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь