„ | Предположим Дон Зелеоне и его 95 квартал по духу родственны и очень близки итальянским мафиози.. но при чем тут негры? 8 | “ |
Италия может помочь донести аргументы в пользу Украины до лидеров стран Африки, способных предложить лучшие пути выхода из конфликта. Такое объяснение роли Рима в разрешении украинского кризиса в статье для Politico дала старший научный сотрудник Американского института предпринимательства, советник Gallos Technologies Элизабет Бро.
По словам аналитика, премьер-министр республики Джорджа Мелони пытается создать тип взаимовыгодных отношений, который «часто ускользал» от европейских и африканских стран. Отмечается, что Рим участвует в строительстве межсетевого соединения между Тунисом и Сицилией.
«Этот проект, финансируемый Евросоюзом, поможет создать рабочие места в Тунисе и снизит зависимость Италии от российского газа, а любые излишки пойдут в Европу», — сказано в публикации.
Ранее власти США и Италии выразили готовность оказывать поддержку Украине до тех пор, пока она не перестанет в ней нуждаться. К такому решению пришли американский лидер Джо Байден и итальянский премьер-министр Джорджа Мелони в ходе переговоров. Они пообещали предоставлять Киеву политическую, военную, финансовую и гуманитарную помощь «столько, сколько потребуется».
Политики также согласились с необходимостью устранить глобальные последствия конфликта на Украине.
Комментирование разрешено только первые 24 часа.
3 +0−0 | Игорь Олигофрененко | 10:07:38 19/09/2023 |
Предположим Дон Зелеоне и его 95 квартал по духу родственны и очень близки итальянским мафиози.. но при чем тут негры? 8 |
2 +0−0 | Иван Кольцов | 10:16:47 19/09/2023 |
Ох уж эти наркоманы-сказочники, на грантах USAID... Мы вам построим терминал и будем качать из вас нефть и газ, а давать будем евро, которые мы заморозим, когда захотим... так как президент у вас не терпим к ЛГБТ и сторонник смертной казни... |
0 +0−0 | Иван Кольцов | 10:18:22 19/09/2023 |
Комментарий удалён. | ||
Так у них такой и есть план... давайте мы негров займем в колониальной отрасли качания ресурсов из Африки в обмен на наши бумажки "евро", но потом мы эти бумажки не будем принимать... |