Кендалл Дженнер пристыдили в сети за фото в оголяющем грудь платье

04:01 05/06/2023 Статьи
Фото: @kendalljenner
Фото: @kendalljenner
Американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер поделилась кадрами в откровенном образе и подверглась критике в сети. Знаменитость позировала на борту яхты в мини-платье David Koma. На кадрах видно, что декольте наряда выполнено из прозрачной ткани, а оголенную грудь манекенщицы прикрывают аппликации в виде цветов.

Американская модель и телезвезда Кендалл Дженнер поделилась кадрами в откровенном образе и подверглась критике в сети. Соответствующие снимки и комментарии появились на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Знаменитость позировала на борту яхты в мини-платье черного цвета люксового бренда David Koma. На размещенных кадрах видно, что декольте наряда выполнено из прозрачной ткани, а оголенную грудь манекенщицы прикрывают аппликации в виде красных цветков. В качестве обуви она выбрала туфли на невысоком каблуке, а из аксессуаров на ней были серьги-кольца.

Подписчики пристыдили кумира за чересчур, по их мнению, вульгарный наряд. «Люди правда считают, что это красиво?», «Никакого класса, просто стыд!», «Очень пошло», «Как обычно вульгарно», «Ужасно», «Дизайн слишком пошлый», — высказывались многочисленные поклонники под фото.

В мае Кендалл Дженнер показала ягодицы на балу Met Gala. На фото было видно, что звезда вышла в свет в оголяющем ягодицы боди из стразов с длинными рукавами и серебристым воротником, а также черных ботинках на высокой платформе. Помимо этого, манекенщица сделала макияж в нейтральных оттенках и надела аккуратные серьги в виде цветов.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Масянин Вася06:00:38
05/06/2023
А чё такого было написано?зря удалили
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь