Модель Перминова объяснила желание спать с заклеенным ртом

12:32 01/06/2023 Статьи
Кадр: @lenaperminova
Кадр: @lenaperminova
Российская модель Елена Перминова объяснила желание спать с заклеенным ртом. По словам 36-летней жены бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева, тейпирование положительно сказалось на качестве сна, поскольку с закрытым ртом человек перестает непроизвольно вдыхать пересушенный воздух и пыль.

Российская модель Елена Перминова объяснила желание спать с заклеенным ртом. Соответствующий пост она опубликовала в Telegram-канале, насчитывающем 47 тысяч подписчиков.

36-летняя жена бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева рассказала, что начала спать с заклеенными черным скотчем губами вместе с мужем и сыновьями ради эксперимента. По словам знаменитости, тейпирование положительно сказалось на качестве сна, поскольку с закрытым ртом человек перестает непроизвольно вдыхать пересушенный воздух и пыль.

«Тейпирование рта — это, во-первых, потрясная профилактика храпа, во-вторых — стимуляция лимфотока и кровотока, у меня ушли отеки, в третьих — это нормализация давления в течение ночи, — подчеркнула манекенщица. — Кроме того, это профилактика насморков и всех болезней носа. Как бонус — с утра свежая голова и совершенно никакого запаха изо рта».

В январе Елена Перминова показала несовершенства тела на фотографии в откровенном образе. На размещенных кадрах модель была запечатлена в купальнике желтого цвета, бежевой панаме и сланцах в тон пляжному наряду. При этом на ее ноге были видны растяжки и целлюлит.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Xert Asdfg12:40:17
01/06/2023
Пусть и бодрствует с заклеенным ртом, ей это только на пользу.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь