Доктор Мясников рассказал о способных привести к раку продуктах

20:19 28/05/2023 Статьи
Доктор Мясников рассказал о способных привести к раку продуктах
Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал об опасностях, которые таят в себе содержащие сахар продукты. По его словам, при регулярном употреблении в пищу таких продуктов, как газировка, белые макароны, хлеб и рис, растет уровень сахара, что приводит к выбросу инсулина.
:
А когда он работает врачом, если из телевизора не вылезает?

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал об опасностях, которые таят в себе содержащие сахар продукты. Соответствующую публикацию он разместил в воскресенье, 28 мая, в своем Telegram-канале.

По словам доктора, при регулярном употреблении в пищу таких продуктов, как газировка, белые макароны, хлеб и рис, растет уровень сахара, что приводит к выбросу инсулина. Рецепторы в организме приобретают к нему резистентность и неправильно оценивают уровень инсулина в организме, что приводит к росту тканей, в том числе таких, как раковые опухоли.

В числе признаков резистентности к инсулину доктор указал избыточный вес и торчащий живот, а также вельветовые утолщения кожи и ее потемнение в области подмышек, под грудью и в других складках кожи. Еще один симптом — напоминающие судороги боли в мышцах.

26 мая Александр Мясников призвал две группы людей с осторожностью есть зелень.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0№-1055978320:38:54
28/05/2023
А когда он работает врачом, если из телевизора не вылезает?
0 +0−0admin.support admin.support20:30:45
28/05/2023
Это типа плохой брат Комаровского?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь