Драку на избирательном участке в турецком селе показали на видео

14:12 28/05/2023 Статьи
В Турции на избирательных участках начались драки. Один из конфликтов в селе Чавушлу попал на видео. На кадрах видна группа мужчин, устроившая потасовку возле входа и в самом помещении, где проходит голосование. Конфликт произошел между наблюдателями и голосовавшими. Драки произошли в Стамбуле и Бурсе.

В Турции на избирательных участках начались драки. Один из конфликтов в селе Чавушлу попал на видео. Ролик в воскресенье, 28 мая, публикует Teleram-канал secimhaber2023.

На кадрах видна группа мужчин, устроившая потасовку возле входа и в самом помещении, где проходит голосование. Конфликт произошел между наблюдателями и голосовавшими. Группу мужчин, судя по всему, возмутило, что наблюдатель снимал их поведение на камеру. Издание сообщает, что драки произошли также на избирательных участках Бурсы и Стамбула.

28 мая в Турции открылись избирательные участки для голосования во втором туре выборов.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Кастусь Каліно́ўскі14:36:24
28/05/2023
При Эллочке-бюллетенщице такого безобразия не было бы!
0 +0−0Геннадий Шулепов14:30:00
28/05/2023
Теперь уже всем понятно. что американцы постараются любой ценой скинуть Эрдогана. даже не побрезгуют и цветной революцией. Остаётся. только. надеется на много вековой опыт и разум турок.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь