Рогов отреагировал на заявление сенатора из США о смерти русских

12:44 28/05/2023 Статьи
Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости
Фото: Владимир Трефилов / РИА Новости
Сенатор из США Линдси Грэм открыто высказывался против России — так глава общественного запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов отреагировал на слова американского политика о заработке на смерти русских. Кроме того, Рогов сказал, что США выгоден украинский конфликт.

Сенатор из США Линдси Грэм открыто высказывался против России. Так глава общественного запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов отреагировал на слова американского политика о заработке на смерти русских, его слова приводит РИА Новости.

«Данный персонаж один из наиболее ярких русофобов в Республиканской партии [США], который всегда открыто ненавидел Россию. По сути, он озвучил консолидированное мнение западных глобалистов и элит в целом», — заявил российский политик.

Он также добавил, что не понимает, за что президент Украины Владимир Зеленский благодарит сенатора. По его словам, в понятие «русские» Грэм включает обе стороны.

Кроме того, Рогов сказал, что США выгоден украинский конфликт, поскольку они не несут потери в ходе боевых действий.

Ранее сообщалось, что во время встречи с Зеленским Грэм, говоря об оказании Вашингтоном военной помощи Киеву, заявил, что «русские умирают», обратив при этом внимание на то, что США «еще никогда не тратили деньги так удачно».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0ufologinfo13:10:13
28/05/2023
и каков же будет РЕАЛЬНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ, и главное СИММЕТРИЧНЫЙ ответ США на прямое нападение, войну и такие слова?
0 +0−0ufologinfo13:09:19
28/05/2023
Идет тотальная война НАТО против России, а Россия не воюет в ответ даже против укрофашистов, ведя какое-то евразумительное и неимеющее никакого юридического статуса СВО с незаконно объевленной мобилизацией, продолжает торговать с врагами сырьем и зерном. И вообще, почему военные действия комментируют не глевнокомандующий и министр обороны, а хозяйственники-губернаторы и главы администраций, в чьи функции это вообще никак не входи и не может входить по конституции,воюют незаконные ЧВК вместо армии,а сам путин самоустранился как обычно. И почему президент все время уклоняется от выполнения своих прямых конституционных обязанностей, в том числе в части сохранение целостности государства, защиты его границ, Конституции, итд?Это уголовное преступление путина и его шайки против России, примерно то же самое было в период ковидобесия и незаконного изменения Конституции РФ.И это не говоря обо все остальном даже
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь