Россиянку госпитализировали с обильной кровопотерей после нападения стаи собак

16:31 26/05/2023 Статьи
Фото: Svetlana Vozmilova / Globallookpress.com
Фото: Svetlana Vozmilova / Globallookpress.com
Под Екатеринбургом на дачницу напала стая бродячих собак, ее госпитализировали. Об этом сообщает издание «Е1.РУ». По словам садоводов, стая не дает покоя им еще с зимы. Животные обитают на болотах, а кормятся с близлежащих помоек. Местные власти обещали отловить собак в течение 30 дней.

Под Екатеринбургом на дачницу напала стая бродячих собак, ее госпитализировали. Об этом сообщает сетевое издание «Е1.РУ».

Россиянку доставили в больницу на автомобиле скорой помощи. Из-за обильной кровопотери в медицинский стационар женщина прибыла в бессознательном состоянии.

Еще одна дачница рассказала изданию, что свора бродячих псов не дает покоя жителям близлежащих садов еще с зимы. По ее словам, собаки скрываются в болотистой местности, а питаются на свалках. В ответ на направленный властям запрос чиновники пообещали отловить животных в течение 30 дней, добавила женщина.

Ранее в Краснодарском крае собака вцепилась в лицо девятилетнему мальчику, игравшему на детской площадке. Ребенка доставили в больницу с рваными ранами шеи.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь