В США назвали влияющие на начало контрнаступления ВСУ факторы

09:51 26/05/2023 Статьи
Фото: Bernadett Szabo / Reuters
Фото: Bernadett Szabo / Reuters
Погодные условия станут одним из ключевых факторов, влияющих на начало контрнаступления ВСУ. Об этом заявил бывший командующий силами НАТО в Европе Бен Ходжес. Другими важными факторами Ходжес назвал готовность солдат ВСУ и то, «были ли российские войска ослаблены боевыми действиями в таких районах, как Артемовск.
основной фактор это отсутствие тарасов готовых сдохнуть за зеленского и ко. бгг "В Польше полиция совместно с СБУ отловила для мобилизации первую партию украинских беженцев"

Погодные условия станут одним из ключевых факторов, влияющих на начало контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом заявил бывший командующий силами НАТО в Европе генерал США Бен Ходжес, сообщает The Washington Post.

По его мнению, наземные условия будут одним из факторов, который Украина будет принимать во внимание при планировании наступательных операций. «Достаточно ли там сухо, чтобы обеспечить движение сотен тяжелых гусеничных бронированных машин и сотен БМП?» — отметил генерал.

Другими важными факторами Ходжес назвал готовность солдат ВСУ и то, «были ли российские войска ослаблены авиаударами или отвлечены длительными боевыми действиями в определенных районах, таких как Артемовск (украинское название — Бахмут)».

Ранее американский генерал усомнился в желании США помочь Украине в конфликте. Он считает, продолжающееся постепенное принятие решений Вашингтоном подрывает большую часть той хорошей работы, которую он уже проделал.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

7 +0−0iliusha muromec10:00:42
26/05/2023
основной фактор это отсутствие тарасов готовых сдохнуть за зеленского и ко. бгг
"В Польше полиция совместно с СБУ отловила для мобилизации первую партию украинских беженцев"
4 +0−0I Plohish10:07:46
26/05/2023
"Погодные условия станут одним из ключевых факторов"

О, даже погода против розеток.
2 +0−0Денис Давыдов10:40:16
26/05/2023
Весенний контрнаступ уже прошел. Ждем летний
0 +0−0СЕРГЕЙ ВЯТКИН10:40:34
26/05/2023
Украинский грунт виноват в том что зимой он недостаточно мокр, а летом недостаточно сух. НАТОвская техника не умеет воевать в таких ужасных условиях.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь