Во Франции Макрона обвинили в «зеленскомании»

23:05 22/05/2023 Статьи
Фото: Ukrainian Presidential Press Service / Reuters
Фото: Ukrainian Presidential Press Service / Reuters
Бывший депутат Европарламента, французский политик Флориан Филиппо заявил, что президент Франции Эммунуэль Макрон одержим украинским лидером Владимиром Зеленским. «Дорого нам обходятся все эти макроно-зеленскианские выходки! Дорого в экономическом плане и в сфере международной репутации», — указал он.
Ему походу надоела его страшная бриджит и он решил завести себе бородатую мущинку, ведь сейчас в европе мода на всякую содомятину и трансформаторщину.

Бывший депутат Европарламента, французский политик Флориан Филиппо заявил, что президент Франции Эммунуэль Макрон помешан на украинском лидере Владимире Зеленском. Об этом он написал в своем Twitter.

«Дорого нам обходятся все эти макроно-зеленскианские выходки! Дорого в экономическом плане и в сфере международной репутации», — указал он. В связи с этим Филиппо призвал остановить Макрона и его «зеленскоманию».

Ранее Филиппо заявил, что конфликт на Украине разворачивается не по сценарию экспертов с Запада и его нужно остановить. По его словам, Зеленский потерял Артемовск, вопреки утверждениям всех «экспертов», и настала пора прекратить посылать оружие и начинать переговоры о мирном плане.

21 мая журналист из США Стивен Брайен удивился, что Зеленский уехал в Японию во время тяжелого положения Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Артемовском (украинское название — Бахмут). «Очень странно, что сам Зеленский сбежал на встречу G7 в Хиросиму как раз в момент завершения одного из самых важных сражений на Украине», — указал он. Журналист считает, что потеря Артемовска может привести к серьезным политическим потрясениям в стране, поскольку решение оборонять Артемовск было принято именно Зеленским вопреки советам военных командиров.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

10 +0−0Масянин Вася23:33:19
22/05/2023
Ему походу надоела его страшная бриджит и он решил завести себе бородатую мущинку, ведь сейчас в европе мода на всякую содомятину и трансформаторщину.
1 +0−0Ajal Tanarinsky04:30:15
23/05/2023
Это любовь.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь