Графолог оценила подлинность найденной записки с новым пророчеством Жириновского

22:15 16/05/2023 Статьи
Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press
Фото: Dmitry Golubovich / Global Look Press
Найденная записка с новым пророчеством Владимира Жириновского скорее всего подлинная. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявила графолог, основатель графологический центр Psyaudit Светлана Коваленко. Ранее вице-спикер Госдумы Борис Чернышов нашел еще одно предсказание политика о будущем России.
Осталось только церкви его канонизировать как святого провидца а оно так и будет увидите

Найденная записка с новым пророчеством первого лидера ЛДПР Владимира Жириновского скорее всего подлинная, если изображение не было «подкорретировано» нейросетью, хотя и это маловероятно, считает графолог, основатель графологического центра Psyaudit Светлана Коваленко. Так она в беседе с «Лентой.ру» оценила подлинность записки.

Ранее вице-спикер Госдумы Борис Чернышов заявил, что нашел предсказание политика о будущем России среди записок в архиве основателя ЛДПР. По его словам, на одном из черновиков был список из четырех великих, на взгляд Жириновского, событий, одно из которых еще не произошло — воссоединение России в границах СССР к 2025 году.

По мнению эксперта, вероятность того, что опубликованный ранее документ был написан рукой самого Жириновского, составляет 98 процентов. Коваленко сравнила документ с имеющимся в ее картотеке автографом политика и отметила, что в обоих случаях совпадают как психологические черты писавшего документ, так и стилистические особенности.

«Как графолог я в первую очередь смотрю на стиль письма. И в первом, и во втором его можно назвать единым. И по нажиму, и по написанию букв. У Владимира Вольфовича было очень индивидуальное написание букв — буквы "Р", буквы "М" и заглавных букв. Это очень трудно подкорректировать, только если нейросеть не поработала»

Светлана Коваленко, графолог

При этом она добавила, что при создании похожего почерка нейросетью, компьютерная программа не смогла бы в точности повторить написание концовок букв, их «хвостиков».

«Буква "Б", и вот эта черта, которая идет вверху, которая "крышует" ее, — она как была, так и осталась переходящей еще на две буквы следом,— отметила она. — Нейросеть бы четко скопировала какую-то букву, и, сделав анализ двух-трех, создала бы свою, похожую, и тогда получился бы обрубленный "хвостик"».

В целом же она охарактеризовала почерк Жириновского как свидетельство импульсивности, вовлеченности и высокого интеллекта.

На двух листах бумаги, опубликованных вице-спикером Госдумы Чернышовым, в хронологическом порядке упоминаются Французская революция 1791 года, произошедшее в 1871 году объединение Германии, Октябрьская революция, а также «объединение Русского мира в границах СССР», которое, по мнению первого лидера ЛДПР, произойдет в 2025 году. Кроме того, Жириновский допускает, что до 2040 года может состояться объединение «в границах славянского мира». Чернышов подчеркнул, что это не единственная достойная внимания записка из числа найденных в архивах.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(6):

5 +0−0Татьяна Павлова22:27:44
16/05/2023
Осталось только церкви его канонизировать как святого провидца а оно так и будет увидите
3 +0−0Мирослав Мостовой00:09:51
17/05/2023
балалайня от мала до велика больна империализмом. по факту это тот же реваншизм что был у немцев после первой мировой. финал только будет намного более худшим
2 +0−0аа пп23:31:02
16/05/2023
Была партия одного человека...теперь это партия одного предсказателя... :))
1 +0−0Вадим Спеваков00:45:10
17/05/2023
Комментарий удалён.
слово "автограф" имеет более одного значения.
0 +0−0Кастусь Каліно́ўскі22:58:33
16/05/2023
В подлинике было "рассоединение России в границах СССР к 2025-му году"!
-2 +0−0Dmitry Letov02:18:17
17/05/2023
3 +0−0Мирослав Мостовой00:09:51
17/05/2023
балалайня от мала до велика больна империализмом. по факту это тот же реваншизм что был у немцев после первой мировой. финал только будет намного более худшим
А шароварня все норовит себя продать продать подороже и подлечь под Европу или США.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь