Россиянка побывала в Египте и рассказала о плюсах отсутствия сограждан

05:30 15/05/2023 Статьи
Фото: Gehad Hamdy / dpa / Globallookpress.com
Фото: Gehad Hamdy / dpa / Globallookpress.com
Россиянка побывала в Египте и заметила, что долгое отсутствие русских из-за коронавируса пошло на пользу местным курортам. О плюсах Шарм-эш-Шейха Татьяна Шелих рассказала на портале «Тонкости туризма». По ее словам, сейчас российские туристы являются самыми желанными в Египте.
Без этой "россиянки" вода и воздух стали в России в 10 раз чище))

Россиянка побывала в Египте и заметила, что долгое отсутствие сограждан из-за коронавируса пошло на пользу местным курортам. О плюсах Шарм-эш-Шейха Татьяна Шелих рассказала на портале «Тонкости туризма», отзыв опубликован на платформе «Дзен».

По ее словам, сейчас российские туристы являются самыми желанными в Египте, а русский язык стал основным для общения с иностранцами. Кроме того, отмечает Шелих, новое поколение обслуживающего персонала не знает русский мат и не делает женщинам сомнительные комплименты.

«Как же это радует. Сейчас у нашего "тагила" не хватит денег на отдых в Египте, и есть надежда, что египтян не испортят отдыхающие. Так что наше отсутствие помогло очиститься местным от пошлости», — заявила читательница портала.

При этом туристка отметила, что из-за пандемии коронавируса многие египетские отели закрылись, а в оставшихся наблюдаются проблемы с техникой. Кроме того, питание на курортах стало хуже, а продукты подорожали. К плюсам Шарм-эш-Шейха она отнесла чистую воду в море.

«В отсутствие людей вода очистилась. Возле коралловых островков стало много рыб, и они стали крупнее. Обязательно купите маску, такую красоту вы только на Мальдивах увидите, но за значительно большие деньги», — заключила Шелих.

Ранее россиянам назвали страны, доступные для отдыха летом без необходимости оформлять загранпаспорта или визы. Так, в список государств для пляжного отдыха входят Абхазия, Албания, Аргентина, Бразилия, Внесуэла, Вьетнам, Грузия, Доминикана, Египет, Израиль, Куба, Мальдивы, ОАЭ, Сейшелы, Таиланд, Турция, Филиппины, Черногория и другие страны.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

2 +0−0Ильяс Хабибрахманов07:16:47
15/05/2023
Без этой "россиянки" вода и воздух стали в России в 10 раз чище))
1 +0−0Ильяс Хабибрахманов07:26:18
15/05/2023
Комментарий удалён.
Ты прав, в России стало намного чище!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь