Песков рассказал о страхе за принявшего участие в спецоперации сына

00:06 11/05/2023 Статьи
Фото: Maxim Shemetov / Reuters
Фото: Maxim Shemetov / Reuters
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался, что ему было страшно за сына, участвующего в спецоперации на Украине. Он отметил, что встретил с уважением решение Николая. «Когда твой сын вдруг проявляет в себе какие-то такие качества, которых ты раньше не знал, то ты начинаешь им гордиться», — сказал он.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался, что ему было страшно за сына Николая, принявшего участие в специальной военной операции (СВО) на Украине. Об этом он рассказал в интервью для телеканала ATV.

Песков отметил, что его сын «не новобранец, ему не 18 лет». Он подчеркнул, что отправиться в зону СВО было собственным решением Николая. «Конечно, было за него страшно очень, но, с другой стороны, такие решения можно встречать только с уважением. Когда твой сын вдруг проявляет в себе какие-то такие качества, которых ты раньше не знал, то ты начинаешь им гордиться», — заявил Дмитрий Песков.

Ранее Николай Песков подтвердил сообщения о службе в ЧВК «Вагнер» в зоне спецоперации. По его словам, во время службы он совершил подвиг и был награжден медалью «За отвагу».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Александр Матасов07:08:46
11/05/2023
Хоть бы он об какой нибудь угол потёр свою прекрасную форму,а то как на подиуме.
0 +0−0Татьяна Павлова01:29:54
11/05/2023
Лучше бы он промолчал про своего сына мажора который якобы где то воевал пока его тесла по Москве каталась штрафы собирала
-4 +0−0Алексей Швыдкий00:20:14
11/05/2023
Песков мл взял Киев за три дня. И Бахмут за год. Талантливая семья
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь