Россиянина задержали за жестокую расправу над щенком

23:14 01/04/2023 Статьи
Россиянина задержали за жестокую расправу над щенком
В Сочи задержали 43-летнего мужчину, жестоко убившего десятимесячного щенка. Уточняется, что в полицию обратились соседи россиянина, заметив на его одежде следы крови. Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили в квартире мужчины труп собаки с ножевым ранением.

В Сочи задержали 43-летнего мужчину, жестоко убившего десятимесячного щенка. Об этом сообщили в городском УВД.

Уточняется, что в полицию обратились соседи россиянина, заметив на его одежде следы крови. Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили в квартире мужчины труп собаки с ножевым ранением. «В настоящее время гражданин доставлен в отдел полиции для разбирательства. Труп животного направлен в ветеринарную клинику для проведения экспертизы, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления», — рассказали в ведомстве.

Ранее житель Дагестана насмерть затоптал двух новорожденных щенков. Причиной послужил конфликт россиянина с девочками, которые вышли покормить новорожденных собак. Разозленный мужчина бросился к будке, перевернул ее и начал топтать животных.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Михаил Михайлов23:30:29
01/04/2023
Ай-ай, видите ли он жестоко поступил с щенком. Может он собачьим мясом лечился. А в Воронеже выросшие из щенков бродячие собаки , покусали ребенка. Никто собак не арестовал.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь