В ДТП на Кубе пострадали пятеро россиян

21:09 01/04/2023 Статьи
Фото: Alexandre Meneghini / Reuters
Фото: Alexandre Meneghini / Reuters
Пятеро россиян пострадали в ДТП с туристическим автобусом в центральной части Кубы. Об этом сообщила генеральный консул РФ Нана Мгеладзе. Она уточнила, что двоих соотечественников госпитализировали и прооперировали. автобус с российскими и французскими туристами следовал из Тринидада в Варадеро.

Пятеро россиян пострадали в ДТП с туристическим автобусом в центральной части Кубы. Об этом сообщила российский генконсул Нана Мгеладзе, передает ТАСС. Она уточнила, что двоих соотечественников госпитализировали и прооперировали.

Дипломат пояснила, что автобус с российскими и французскими туристами следовал из Тринидада в Варадеро. Наперерез ему выехал грузовик, и водителю автобуса пришлось совершать маневр, из-за которого автобус съехал в кювет и перевернулся.

В январе свыше десяти иностранных туристов пострадали в ДТП на трассе Нигде — Аксарай, находящейся в центральной части Турции. Следовавший из Стамбула в Каппадокию на экскурсию микроавтобус, в котором было 12 путешественников, перевернулся. В результате инцидента травмы разной степени тяжести получили туристы, а также водитель и гид.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0P K23:12:32
01/04/2023
Надеюсь кровищи с этих русских натекло море
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь