Контейнеры с грузами для России застряли в бельгийском порту на год

22:43 24/03/2023 Статьи
Фото: Clement Rossignol / Reuters
Фото: Clement Rossignol / Reuters
Пять контейнеров индийской компании Jindal Stainless, отправленных в Россию, застряли в бельгийском порту Антверпен примерно на год. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление компании. По словам представителя Jindal Stainless, в контейнерах находится около 100 метрических тонн нержавеющей стали.

Пять контейнеров индийской компании Jindal Stainless, отправленных в Россию, застряли в бельгийском порту Антверпен примерно на год. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление компании.

По словам представителя Jindal Stainless, в контейнерах находится около 100 метрических тонн нержавеющей стали. Контейнеры были отправлены в феврале прошлого года, однако из-за санкций Евросоюза груз был задержан.

Представитель отметил, что нержавеющая сталь в санкционный список не входит и должна быть растаможена для дальнейшей транспортировки.

В марте прошлого года издание DH писало, что около 1,5 тысяч грузовых контейнеров, направленных в Россию, заблокированы в бельгийских портах Антверпена и Зебрюгге.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0зап/части для ТНВД -04:55:38
25/03/2023
Сармат проще! Послал и больше ответа не жди!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь