Карпин рассказал о самом глупом вопросе журналистов

00:12 21/03/2023 Статьи
Фото: Alexander Kulebyakin / Global Look Press
Фото: Alexander Kulebyakin / Global Look Press
Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин рассказал о том, какой вопрос журналистов считает самым глупым. По словам специалиста, однажды у него поинтересовались, хотел бы он возвращения национальной команды на международные турниры. «Вопросов, которые не понятно о чем задаются, сотни», — заявил Карпин.

Главный тренер «Ростова» и сборной России Валерий Карпин рассказал о том, какой вопрос журналистов считает самым глупым. Специалист высказался на канале «Фабрика футбола» в YouTube.

По словам специалиста, однажды у него поинтересовались, хотел бы он возвращения национальной команды на международные турниры. «Нормальный вопрос? Вопросов, которые не понятно о чем задаются, сотни», — заявил Карпин.

Тренер не смог сказать, с чем связана слабая подготовка журналистов. «Честно говоря, не знаю и не задумываюсь. Мне хватает вопросов, почему такая подготовка у российских футболистов. Это для меня более важный вопрос», — сказал Карпин.

28 февраля 2022 года ФИФА и УЕФА исключили российские сборные и клубы из розыгрышей международных турниров. Отечественные клубы не выступают в еврокубках, а сборная России была лишена возможности побороться за выход в финальную часть чемпионата мира-2022.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Миша Лесин00:36:37
21/03/2023
За такие вопросы нужно десять лет давать, за дискредитацию ВС РФ.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь