Блогера-сыроеда Лютого арестовали после гибели новорожденного ребенка

13:31 19/03/2023 Статьи
Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ
Фото: Иван Водопьянов / Коммерсантъ
Блогера-сыроеда Максима Лютого арестовали после гибели новорожденного ребенка. Отмечается, что по решению суда мужчину заключили под стражу на два месяца. Ранее он был задержан по делу об умершем от истощения младенце, его жена также была арестована по обвинению в причинении смерти младенцу по неосторожности.
Давно говорю, всех этих веганов, сыроедов и пр. надо сразу на учёт опеки ставить, и при малейшем подозрении в экспериментах над детьми лишать родительских прав.

Блогера-сыроеда Максима Лютого арестовали после гибели новорожденного ребенка, сообщает РЕН ТВ в своем Telegram-канале.

Отмечается, что Лазаревский районный суд Сочи заключил мужчину под стражу на два месяца. Ранее он был задержан по делу об умершем от истощения младенце.

Известно, что ребенок в возрасте одного месяца скончался в Сочи по дороге в больницу. По версии правоохранителей, российский блогер вместе со своей женой недокармливали ребенка, что привело к его смерти.

Максим Лютый — автор программ, курсов и систем, направленных на мотивацию, а также на физическое и духовное развитие. Кроме того, он занимается сыроедением, о чем рассказывает в своих блогах, а также заявляет, что его авторские системы способствуют оздоровлению всего организма.

Ранее в марте в Сочи 33-летнюю жену Максима Лютого, обвиняемую в причинении смерти младенцу по неосторожности, отправили под домашний арест. Как установил суд, женщина родила сына в феврале 2023 года без квалифицированной помощи. Ребенок в госорганах зарегистрирован не был и врачам его не показывали.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

2 +0−0Игорь Филатов14:15:43
19/03/2023
Давно говорю, всех этих веганов, сыроедов и пр. надо сразу на учёт опеки ставить, и при малейшем подозрении в экспериментах над детьми лишать родительских прав.
0 +0−0Сергей Брендин16:48:59
19/03/2023
Слов нет. Одно слово-Сволочи.
-5 +0−0admin.support admin.support13:34:24
19/03/2023
Это духовная скрепа! Это линия самоидентификации нашей нации!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь