Во Франции назвали причину возможного ареста Трампа

06:00 19/03/2023 Статьи
Фото: White House / via Globallookpress.com
Фото: White House / via Globallookpress.com
Бывшего президента США Дональда Трампа могут арестовать из-за его высказываний против разжигания глобальной войны. Такое предположение сделал лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. По его словам, Трамп противостоит развязыванию третей мировой войны, он тот, кто может уничтожить глобализм.

Бывшего президента США Дональда Трампа могут арестовать из-за его высказываний против разжигания глобальной войны. Причину возможного ареста политика назвал в своем Twitter лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо.

«Трамп объявил, что его могут арестовать. Настоящая причина — он тот, кто может уничтожить глобализм, он противостоит развязыванию третьей мировой войны. Американцы должны противостоять этому аресту», — подчеркнул политик.

18 марта Дональд Трамп рассказал, что 21 марта его могут задержать в рамках дела, возбужденного прокуратурой Манхэттена. В связи с этим он призвал своих сторонников выходить на протесты. Политик также раскритиковал прокуратуру Манхэттена за коррупцию и политизированность.

В свою очередь, американский предприниматель Илон Маск предрек Трампу победу на выборах в 2024 году в случае его задержания. По мнению бизнесмена, политик будет переизбран с сокрушительной победой.

10 марта стало известно, что бывшего американского лидера вызывали на допрос по делу о выплатах стриптизерше и бывшей порноактрисе Стефани Клиффорд. Утверждалось, что в разгар президентской кампании 2016 года адвокат Трампа Майкл Коэн выплатил ей 130 тысяч долларов за неразглашение информации о связях с политиком.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Михаил Григорьев08:26:56
19/03/2023
Вот и вся америка. Политика грозятся арестовать за его позитивную работу в сфере мира во всём мире, или за интим, который всем по барабану! Америка отстой!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь