В Госдуме оценили задействование военно-технического потенциала России

21:49 02/02/2023 Статьи
Фото: Aleksander Polyakov/ Globallookpress.com
Фото: Aleksander Polyakov/ Globallookpress.com
Россия еще не в полной мере задействовала свой военно-технический потенциал, заявил депутат Госдумы Олег Морозов. Таким образом парламентария оценил слова президента России Владимира Путина о том, что стране есть чем ответить тем, кто ей угрожает, и бронетехникой дело не обойдется.
А почему Россия теряет огромное количество солдат, и не задействует свой военно-технический потенциал?

Россия еще не в полной мере задействовала свой военно-технический потенциал, заявил депутат Госдумы Олег Морозов. Его слова приводит РИА Новости.

Таким образом парламентарий оценил слова президента России Владимира Путина о том, что стране есть чем ответить тем, кто ей угрожает, и бронетехникой дело не обойдется.

Морозов отметил, что высказывание главы государства не следует понимать как апелляцию к ядерному оружию, хотя противники Москвы должны учитывать и этот фактор.

«Но в данном случае президент говорит, на мой взгляд, о том, что мы еще не в полной мере задействовали свой военно-технический потенциал», — добавил депутат.

Ранее Путин высказался о поставках западных танков Украине. «Мы свои танки к их границам не посылаем, но у нас есть чем ответить — и применением бронетехники дело не закончится. Все должны это понимать», — подчеркнул глава государства.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя слова президента, пояснил, что Россия полнее задействует весь свой потенциал в ответ на поставки Западом оружия Киеву.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

2 +0−0Петя Рыбаков22:22:12
02/02/2023
А почему Россия теряет огромное количество солдат, и не задействует свой военно-технический потенциал?
1 +0−0Валерий22:32:48
02/02/2023
Бла-бла-бла!
0 +0−0Денис Иванов19:39:48
03/02/2023
Депутат уже что-то ответил за свои черногорские виллы?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь