Ивлеева и Саева показали откровенные фото в белье и красных шапках

15:37 29/01/2023 Статьи
Ивлеева и Саева показали откровенные фото в белье и красных шапках
Российские блогерши Анастасия Ивлеева и Дина Саева показали откровенные кадры с совместной фотосессии в белье и красных меховых шапках. «Утепляемся», — подписала пост Ивлеева. На кадрах знаменитости запечатлены в нижнем белье красного цвета и белых митенках. У обеих на голове также красная меховая шапка.
Кто такие эти курицы? Лента, писать не о чём?

Российские блогерши Анастасия Ивлеева и Дина Саева показали откровенные кадры с совместной фотосессии в белье и красных меховых шапках. Фотографии появились в воскресенье, 29 января, на странице Ивлеевой в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, запрещенной и признанной в России экстремистской).

«Утепляемся», — подписала пост Ивлеева. На кадрах знаменитости запечатлены в нижнем белье красного цвета и белых митенках. У обеих на голове также красная меховая шапка. Блогерши также нанесли макияж и надели драгоценности для фотосессии.

На момент написания новости снимки со страницы Ивлеевой уже удалены. При этом известно, что подписчики оценили внешний вид знаменитостей. В частности, издание Super.ru написало, что фанаты Саевой сравнили ее с американской моделью и телезвездой Кайли Дженнер.

В январе российская блогер и актриса Анастасия Ивлеева также снялась в откровенном наряде без нижнего белья. 31-летняя знаменитость поделилась серией фотографий, на которых она позировала в бассейне в мокром топе белого цвета. При этом на размещенных кадрах видно, что телезвезда отказалась от нижнего белья и макияжа.

Ранее российская TikTok-блогерша Дина Саева также показала в соцсетях серию фотографий в откровенном образе и вызвала споры в сети. 23-летняя знаменитость снялась в нижнем белье белого цвета, состоящем из корсета. «Проведите меня к алтарю в этом наряде», — подписала Саева пост, который набрал 132 тысячи лайков. Подписчики неоднозначно отнеслись к внешнему виду блогерши.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

4 +0−0Владимир Скворцов16:00:06
29/01/2023
Кто такие эти курицы? Лента, писать не о чём?
3 +0−0Lan Thruster15:56:06
29/01/2023
какие же они страшные в своей искусственности
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь