Польшу предупредили о негативных последствиях союза США и Украины

04:59 29/01/2023 Статьи
Фото:  Kacper Kirklewski / Globallookpress.com
Фото: Kacper Kirklewski / Globallookpress.com
Поддержка Украины США окажет негативное влияние на положение Польши на мировой политической арене. Об этом говорится в статье польского издания Onet. Автор материала назвал главной целью США создание в Центральной Европе очень сильного государства-союзника, и это почти удалось. Однако для Польши в этом только минусы.

Проводимая США финансовая и военная накачка Украины негативно повлияет на положении Польши на политической арене. Об этом говорится в статье польского издания Onet.

По мнению автора материала, цель США — создание в Центральной Европе очень сильного государства-союзника. И отчасти этот сценарий уже реализован, так как украинская армия теперь является одной из сильнейших в Европе, а Киев получает гигантскую финансовую поддержку. Это, как считает журналист, коренным образом меняет место Польши в европейской политической системе.

Также происходящие изменения в долгосрочной перспективе окажут немалое влияние на отношения Варшавы со всеми составляющими этой системы.

Ранее бывший глава МИД Польши Радослав Сикорский рассказал о коррупции и мании величия на Украине. Также сообщалось, что сообщалось, что в Италии создали петицию против выступления президента Украины Владимира Зеленского в Сан-Ремо. В петиции говорится о том, что Италия должна немедленно отказаться от прямой или косвенной помощи любой из сторон конфликта.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Нелли Кузнецова06:06:13
29/01/2023
Комментарий удалён.
"Польшу предупредили о негативных последствиях союза США и Украины" а можешь хотя-бы пальцем показать, где здесь про Россию? или ты о своём, личном, наболевшем решил поплакаться, может пожалеют?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь