Учительницу труда арестовали за совращение школьника

21:01 25/01/2023 Статьи
Фото: Shutterstock
Фото: Shutterstock
В США учительницу труда из штата Миссури арестовали за совращение и изнасилование 16-летнего подростка. Расследование в отношение 27-летней Лины Стюарт из города Марионвилл началось 7 декабря 2022 года. Полиции стало известно, что она вступала в неподобающие отношения с учеником публичной школы города Никса.
Он американец. Поэтому и сдал. Вообще это для них нормально, его парень на этом настоял. На Украине было бы также, если бы они подростков не отправляли на фронт.

В США учительницу труда из штата Миссури арестовали за совращение и изнасилование 16-летнего подростка. Об этом сообщает Springfield News-Leader.

Расследование в отношение 27-летней Лины Стюарт из города Марионвилл началось 7 декабря 2022 года. Полиции стало известно, что она вступала в неподобающие отношения с учеником публичной школы города Никса, где вела платный факультатив по работе по дереву. Тревогу забил один из родителей подростка, так как тот стал проводить с преподавательницей слишком много времени после уроков, часто переписываться и созваниваться с ней в мессенджере.

Школьника опросили сотрудники Центра защиты детей, и он признался, что в октябре 2022 года дважды встречался со Стюарт в доме друга. Во время этих встреч между учеником и учительницей произошел сексуальный контакт.

Подросток рассказал, что находился под давлением, так как боялся, что, если разорвет отношения с преподавательницей, та поставит ему плохую оценку по своему предмету. В результате он получил высший балл, причем, по собственному признанию, не прилагал никаких усилий на занятиях. Допрошенные полицией ученики и сотрудники школы подтвердили, что Стюарт проводила с учеником «неуместно большое количество времени».

Женщина была арестована в понедельник, 23 января, и сразу же отпущена под залог в 25 тысяч долларов. Лину Стюарт обвинили в растлении несовершеннолетнего, сексуальных контактах учителя с учеником мужского пола и манипуляциях сексуального характера в отношении малолетнего. Ей может грозить до семи лет тюрьмы только по первому обвинению.

Ранее сообщалось, что учительницу из американского штата Джорджия арестовали за совращение и изнасилование ученицы. Преступление было совершено весной 2022 года.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

2 +0−0Олень Лосев21:14:06
25/01/2023
Комментарий удалён.
Он американец. Поэтому и сдал. Вообще это для них нормально, его парень на этом настоял.
На Украине было бы также, если бы они подростков не отправляли на фронт.
1 +0−0Олень Лосев21:15:22
25/01/2023
2 +0−0Олень Лосев21:14:06
25/01/2023
Он американец. Поэтому и сдал. Вообще это для них нормально, его парень на этом настоял.
На Украине было бы также, если бы они подростков не отправляли на фронт.
п.с. ведь если нет подростков, то нет и таких случаев.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь