Собака застрелила человека из винтовки

19:33 25/01/2023 Статьи
Фото: Dave Kaup / Reuters
Фото: Dave Kaup / Reuters
Собака в США застрелила мужчину, который ехал на переднем пассажирском сиденье автомобиля. По данным полиции, животное находилось в задней части пикапа и случайно наступило на винтовку. Пуля попала в спину 30-летнего мужчины. Водитель автомобиля не пострадал. Полиция пришла к выводу, что это был несчастный случай.

В американском штате Канзас собака наступила на винтовку и убила охотника выстрелом в спину. Об этом сообщает NBC News.

30-летний мужчина был застрелен в автомобиле на проселочной дороге в 70 километрах к югу от города Уичито. По версии полиции, виновником его гибели была собака, которая находилась в задней части пикапа и случайно наступила на винтовку. Пуля попала в спину человека, сидевшего на переднем пассажирском месте.

Сотрудники скорой помощи сделали пострадавшему искусственное дыхание, но не смогли его спасти. Водитель автомобиля не пострадал. Кому принадлежали пикап и собака и кто именно позвонил в службу спасения, не уточняется.

Полиция пришла к выводу, что это был несчастный случай, связанный с охотой. В багажнике автомобиля было найдено охотничье снаряжение.

Ранее сообщалось, что 32-летнего мужчину застрелила собака, когда он отправился на охоту в турецкой провинции Самсун. По версии следствия, после охоты хозяин собаки загружал заряженное ружье в багажник автомобиля. В этот момент пес запрыгнул в машину и лапой нажал на спусковой крючок.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь