Мальчик уснул в грузовом контейнере и уехал на 1600 километров

12:18 25/01/2023 Статьи
Кадр: @al_zach90
Кадр: @al_zach90
Мальчик из Бангладеш играл в прятки с друзьями и укрылся в грузовом контейнере. Пока он прятался, контейнер заперли. Ребенок не смог выбраться и заснул. В это время контейнер погрузили на корабль. Через пять дней мальчика нашли сотрудники порта в Малайзии. Он был изможден и напуган. Ребенка вернули домой.

Ребенок из города Читтагонг, Бангладеш, играл в прятки, забрался в грузовой контейнер и случайно уехал в другую страну. Об этом сообщает The Online Citizen.

Пока мальчик по имени Фахим прятался, контейнер заперли. Он не смог выбраться самостоятельно и уснул. Тем временем контейнер погрузили на борт судна MV Integra, отправляющееся в Малайзию. Спустя пять дней он прибыл в малайзийский город Кланг, преодолев более 1600 километров.

17 января изможденного, растерянного и напуганного мальчика нашли в контейнере. На место происшествия вызвали полицию и скорую помощь. Пострадавшего доставили в больницу для медицинского обследования.

Министр внутренних дел Малайзии Сайфуддин Насутион Исмаил заявил, что нет никаких доказательств причастности к произошедшему синдикатов, занимающихся торговлей людьми. Он отметил, что ребенок отправлен домой с соблюдением законных процедур.

Ранее сообщалось, что поезд Москва — Калининград случайно увез в Россию двух сотрудников таможни Кибартайского железнодорожного поста Литвы, пока те занимались проверкой почтового вагона. Таможенники досматривали почтовый вагон, когда состав неожиданно тронулся с места и продолжил свой путь.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь