На съемках клипа French Montana устроили стрельбу

12:52 06/01/2023 Статьи
 Фото: Carlo Allegri / Reuters
Фото: Carlo Allegri / Reuters
Во время съемок клипа рэп-исполнителя French Montana в городе Майами Гарденс во Флориде произошла стрельба. В результате были ранены десять человек. Инцидент произошел около восьми вечера в четверг рядом с рестораном The Licking. French Montana никак не прокомментировал произошедшее.

Во время съемок клипа рэп-исполнителя French Montana в городе Майами Гарденс в американском штате Флорида произошла стрельба. В результате были ранены десять человек, передает издание WSVN.

Инцидент произошел около восьми вечера 5 января рядом с рестораном The Licking. В полицейском департаменте города подтвердили факт стрельбы, но отказались раскрывать детали до завершения расследования. Один из спасателей отметил, что четверо из пострадавших смогли самостоятельно добраться до больницы, еще шестерых туда доставили и оказали им медицинскую помощь.

Очевидец Сед Могул рассказал, что перед началом стрельбы заметил, как у одного из находящихся в толпе рядом с рестораном украли часы и бумажник. За этим последовали 13-15 выстрелов. French Montana никак не прокомментировал произошедшее.

В мае три человека пострадали во время стрельбы в Приморье. В одном из местных кафе произошел вооруженный конфликт с огнестрельным и травматическим оружием, в результате чего двое посетителей заведения получили ранения, а один погиб.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Mike Ruchat13:07:41
06/01/2023
У них там если больше двух черных собралось в одном месте - стрельба неизбежна
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь