Дженнифер Лоуренс рассказала об опасном инциденте с новорожденным сыном

14:11 09/12/2022 Статьи
Фото: Mark Blinch / Reuters
Фото: Mark Blinch / Reuters
Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала, как «чуть не убила» новорожденного сына Сая в автомобиле. Артистка призналась, что забыла пристегнуть ребенка в машине и начала движение. Лоуренс добавила, что каждый день материнства чувствует себя виноватой перед сыном и не всегда понимает, что ему нужно.

Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала, как «чуть не убила» новорожденного сына Сая в автомобиле. Об этом она сообщила в подкасте на YouTube-канале Variety.

Артистка призналась, что забыла пристегнуть ребенка, рожденного в начале 2022 года, в машине и начала движение. «Я ехала с сыном, не осознавая, что он не был пристегнут в автокресле. Он раскачивался и летал по автомобилю. Приятно осознавать, что я чуть не убила своего ребенка», — добавила Лоуренс.

Актриса подчеркнула, что каждый день материнства чувствует себя виноватой перед сыном и не всегда понимает, что ему нужно: «Каждый день материнства я чувствую себя ужасно. Я играю с ним и думаю: "Это то, чем он хочет заниматься? Мы должны быть на улице? Достаточно ли это для развития мозга?"».

Ранее Дженнифер Лоуренс раскритиковали из-за слов о ее влиянии на жанр боевиков.

В конце ноября Егор Крид рассказал о желании стать отцом и поисках матери его будущих детей.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь