Комментатор Top Dog сделал прогноз на поединок Регбиста с Тарасовым

12:22 09/12/2022 Статьи
Кадр: TOP DOG / YouTube
Кадр: TOP DOG / YouTube
Кулачный боец и комментатор лиги TOP DOG FC Денис Ураган Дула сделал прогноз на поединок основателя промоушена Данилы Регбиста Алеева против блогера Артема Тарасова. «Лично для меня будет волнительно. Держу кулаки, чтобы оба парня дошли до сена и сделали то, чего мы все от них ждем не первый год»,— заявил он.

Кулачный боец и комментатор лиги TOP DOG FC Денис Ураган Дула сделал прогноз на поединок основателя промоушена Данилы Регбиста Алеева против блогера Артема Тарасова. Об этом сообщается в пресс-релизе организации, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

«Лично для меня будет волнительно. Держу кулаки, чтобы оба парня дошли до сена и сделали то, чего мы все от них ждем уже не первый год! Я не разделяю мнений большинства фанатов о том, что Данил явный фаворит и это станет легкой прогулкой для него», — заявил Дула. Он подчеркнул, что Тарасов провел достаточно большое количество поединков и ответственно подошел к подготовке.

Конфликт между Алеевым и Тарасовым начался в 2019 году, но все попытки организовать их бой заканчивались неудачно. За это время Регбист создал свою лигу, организовал 17 турниров и провел их в качестве ведущего. Тарасов участвовал в 14 поединках в разных дисциплинах.

Алеев и Тарасов подерутся на заключительном турнире года Top Dog 18. Он пройдет 16 декабря в Vegas City Hall.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь