Медведев заявил об отсутствии героев в «свихнувшейся Европе»

11:38 09/12/2022 Статьи
Фото: Екатерина Штукина / РИА Новости
Фото: Екатерина Штукина / РИА Новости
Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что «в тусклой, свихнувшейся от интеллектуального вырождения Европе» больше не осталось героев. По его мнению, герой — это человек, который готов отдать жизнь ради своей страны и защиты нуждающихся в помощи людей. В России «много героев с большой буквы», заявил политик.

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что в Европе больше не осталось героев. Об этом политик написал в своем Telegram-канале.

По словам Медведева, герой — это человек, который готов отдать жизнь ради своей страны и защиты нуждающихся в помощи людей. Он подчеркнул, что в России «много героев с большой буквы», которыми гордятся и с которых берут пример. «А вот в тусклой, свихнувшейся от интеллектуального вырождения Европе и разжиревших от бесконечного печатания долларов, но больных деменцией США таких больше нет», — заявил зампред Совбеза в приуроченном ко Дню Героев Отечества посте.

Ранее Медведев заявил, что из-за действий США союз Вашингтона с Брюсселем мог бы закончиться скандалом и «разделом имущества». По его мнению, Европа могла бы «решительно порвать» с нечистыми на руку партнерами и начать новую жизнь, строить ее самостоятельно и независимо.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь