Российский генерал обвинил Минобороны в отсутствии реакции на критику

23:27 06/10/2022 Статьи
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Глава комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник Андрей Картаполов обвинил Минобороны России в отсутствии реакции на критику. По его словам, ведомство всегда отличалось оперативной реакцией на недостатки и проблемы. «А теперь народ эту реакцию не видит», — констатировал он.
Армия при картавом выродке и мальтийском рыцаре Шойгу-фанерном псевдомаршале и шамане, окончательно превратилась в решето и шапито.

Глава комитета Госдумы по обороне, генерал-полковник Андрей Картаполов обвинил Минобороны России в отсутствии реакции на критику в эфире программы ЧЭЗ на телеканале РБК.

«Главный запрос в обществе — о том, что надо решать проблемы, которые есть, а проблемы есть. И это видят люди», — заявил Картаполов. По его словам, ведомство всегда отличалось оперативной реакцией на недостатки и проблемы. «А теперь народ эту реакцию не видит», — констатировал он.

В то же время генерал-полковник отметил, что социальная поддержка Минобороны «никуда не делась». «Наш народ как любил армию, так и любит, как верил в нее — так и верит», — подчеркнул Картаполов.

Ранее Андрей Картаполов заявил, что россияне узнают о ходе военной спецоперации на Украине от военкоров и губернаторов, однако не получают официальных сведений от Минобороны России. «Надо перестать врать. Мы не раз об этом говорили. Но как-то не доходит до отдельных руководителей», — призвал он.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

2 +0−0miteplug23:36:15
06/10/2022
Армия при картавом выродке и мальтийском рыцаре Шойгу-фанерном псевдомаршале и шамане, окончательно превратилась в решето и шапито.
0 +0−0Олег Пальчик23:58:27
06/10/2022
Меня модераторы стабильно удаляют.. ну лентавру стабильна. Ниже повтор моего мнения:

Странное высказывание... МО изрядно даёт информации. Но если "генерал" считает ей недостоверной, то пусть так и скажет "Коношенко врёт". А так выглядит вбросом за 30 копеек.
0 +0−0papa karlo23:47:20
06/10/2022
в минобороны все заняты,у них паника))
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь