У датских нефтегазовых месторождений обнаружили таинственную активность

20:11 29/09/2022 Статьи
Фото: Shutterstock
Фото: Shutterstock
У датского нефтегазового месторождения в Северном море заметили «таинственную» несанкционированную активность. Речь идет об активности дронов, летающих над месторождением. О том же ранее на неделе говорили норвежские власти вокруг нескольких газовых и нефтяных месторождений страны в Северном море.

У датского нефтегазового месторождения в Северном море заметили «таинственную» несанкционированную активность, пишет Extrabladet со ссылкой на компанию TotalEnergies, которая управляет месторождением.

Речь идет об активности дронов, летающих над месторождением.

Издание напоминает: ранее на этой неделе норвежские власти тоже отметили появление таинственных беспилотников вокруг нескольких газовых и нефтяных месторождений страны в Северном море. Это произошло спустя некоторое время после того, как в Балтийском море были обнаружены утечки на «Северных потоках».

В начале недели компания Nord Stream 2 AG сообщила, что на одной из ниток «Северного потока-2» произошла утечка. То же случилось на одной из ниток газопровода «Северный поток». Причины неизвестны, идет расследование.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0№-1091779421:43:07
29/09/2022
Завтра на вышке В они увидят НЛО , а на вышке К радугу.
-1 +0−0Константин Гордецкий20:38:46
29/09/2022
Комментарий удалён.
Не скули
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь