«Аэрофлот» возобновит полеты на два любимых пляжных направления россиян

20:16 26/09/2022 Статьи
«Аэрофлот» возобновит полеты на два любимых пляжных направления россиян
Российская авиакомпания «Аэрофлот» c 1 октября возобновит полеты на египетские курорты Хургада и Шарм-эш-Шейх. Авиакомпания сообщила о планах возобновить регулярные полеты по двум любимым пляжным направлениям россиян. Так, на воздушных линиях перевозчик обещает задействовать лайнеры Airbus A330.
Это позор ездить по курортам, когда идёт война.

Российская авиакомпания «Аэрофлот» c 1 октября возобновит полеты на египетские курорты Хургада и Шарм-эш-Шейх. Об этом говорится на сайте перевозчика.

Авиакомпания сообщила о планах возобновить регулярные полеты по двум любимым пляжным направлениям россиян. Так, на воздушных линиях перевозчик обещает задействовать комфортабельные широкофюзеляжные лайнеры Airbus A330. Рейсы начнут выполняться с 1 октября из подмосковного аэропорта Шереметьево.

Ранее в сентябре сообщалось, что «Аэрофлот» возвращает в расписание рейсы в Коломбо, Бангкок и Гоа. Так, полеты в Шри-Ланку перевозчик возобновит с 9 октября, они будут выполняться дважды в неделю. В Таиланд авиакомпания будет летать семь раз в неделю с 30 октября, в на индийский курорт Гоа — со 2 ноября (по три рейса в неделю).

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Moldo Togolok02:41:46
27/09/2022
Это позор ездить по курортам, когда идёт война.
0 +0−0Марина По07:23:59
27/09/2022
Время сейчас такое, что лучше дома отдыхать... И в Москве можно прекрасно время провести, чтобы отвлечься от новостей - концерты, выставки, музеи, театр! А уютные выходные лучше всего проводить с любимым человеком в прекрасной обстановке гостиницы Роял Зенит. Вокруг тишина и красота Серебряного Бора, набережная реки, прекрасный спа-комплекс отеля с бассейном и сауной и потрясающая кухня ресторана Сосны - залог идеального отдыха!
-1 +0−0Yunk Yunkovsky20:31:20
26/09/2022
Комментарий удалён.
Минобороны России разъясняет

В условиях проведения в Российской Федерации частичной мобилизации ограничений на передвижение граждан не предусматривается.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь