Звезда Comedy Club рассказал о предложении Эрнста

19:07 23/09/2022 Статьи
Фото:  Александр Щербак / ТАСС
Фото: Александр Щербак / ТАСС
Бывший резидент Comedy Club Вадим Галыгин рассказал, как гендиректор Первого канала Константин Эрнст лично предложил ему вести шоу «Фантастика» с виртуальными аватарами. По словам Галыгина, после публичного заявления Эрнста ему неоднократно поступали вопросы о том, о каком проекте идет речь.

Бывший резидент Comedy Club Вадим Галыгин рассказал, как гендиректор Первого канала Константин Эрнст лично предложил ему вести шоу «Фантастика» с виртуальными аватарами. Его комментарий приводит издание News.ru.

«У моего приглашения в проект есть предыстория. Когда были юбилейные игры КВН, Константин Львович во всеуслышание сказал: "Я предлагаю Вадику Галыгину шоу на Первом канале"», — рассказал комик.

По словам Галыгина, после публичного заявления Эрнста ему неоднократно поступали вопросы о том, о каком проекте идет речь. «А я сам не знал и отвечал: "Константин Львович обещал, значит, выполнит"», — вспомнил он.

Галыгин отметил, что Эрнст хотел рассказать ему о проекте лично. Звезда Comedy Club добавил, что, приехав на совещание и узнав о том, что ему предлагают вести шоу на Первом канале, согласился. Ведущий подчеркнул, что его заинтересовало то, что новый проект предназначен для максимально широкой аудитории, в том числе для семейного просмотра.

О том, что Галыгин станет ведущим шоу на Первом канале, ранее сообщила «Экспресс-газета». Позже комик подтвердил, что его пригласили на роль ведущего, однако не раскрывал детали нового проекта.

«Фантастика» — шоу, в котором будут соревноваться 12 анимированных двойников реальных людей, половиной из них будут обычные люди, а другой половиной — знаменитости. Аватары будут повторять мимику, пластику и жесты участников. Новый проект Первого канала выйдет на экраны в сентябре.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Сергей В19:39:09
23/09/2022
Кому СВО а кому скоморохом на 1 канале
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь