Новые фото Марго Робби в купальнике на яхте восхитили фанатов

08:11 11/08/2022 Статьи
Фото: Backgrid UK / Legion-media
Фото: Backgrid UK / Legion-media
Австралийская актриса и кинопродюсер Марго Робби попала в объектив папарацци и восхитила фанатов. Отмечается, что 32-летняя знаменитость была замечена в бикини на яхте в компании мужа Тома Акерли и друзей у побережья острова Форментера, Испания. При этом на кадрах видно, что на лице звезды отсутсвует макияж.
Фанаты рукоплещут! Офигеть новости. Скажите кто эти все люди .... Таких Марго р..м до Киева не переставишь.

Австралийская актриса и кинопродюсер Марго Робби попала в объектив папарацци и восхитила фанатов. Соотвествующие фото и комментарии появились на сайте издания Daily Mail.

Отмечается, что 32-летняя знаменитость была замечена на яхте в компании мужа Тома Акерли и друзей у побережья острова Форментера, Испания. Так, на новых снимках звезда фильма «Отряд самоубийц» предстала перед камерой в бикини на завязках желтого цвета в коричневую полоску. При этом на кадрах видно, что во время отдыха Робби решила отказаться от макияжа и распустить волосы.

Поклонники отметили, что знаменитость находится в отличной форме, о чем принялись писать в комментариях под материалом. «Лучшее натуральное тело в Голливуде!», «Марго красивая женщина, и приятно видеть ее с естественным и здоровым телом. Хорошо, что она не поддается давлению голливудских стандартов красоты», «Марго потрясающая», «Самая красивая женщина с самым красивым телом», «Ее мужу определенно повезло», — высказывались они.

В июле 2021 года фанаты не узнали Марго Робби на обложке Vogue. Знаменитость запечатлели в нескольких образах. На первом снимке она позировала в золотистом жакете французского модного дома Chanel. На другом кадре звезда лежала на надувном матрасе в оранжевом слитном купальнике. На третьем фото актриса сидела в плетеном кресле в белых плавках и бежевом кардигане. Фанаты не узнали звезду на опубликованных фотографиях из-за чересчур отретушированной кожи и укладки в виде прямых волос и челки. Кроме того, ее начали сравнивать с другими голливудскими актрисами.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

1 +0−0vvv vvv08:43:22
11/08/2022
Фанаты рукоплещут!
Офигеть новости. Скажите кто эти все люди .... Таких Марго р..м до Киева не переставишь.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь