Возникшую после обстрела ВСУ утечку аммиака на пивзаводе в Донецке остановили

02:28 11/08/2022 Статьи
Фото: Alexander Ermochenko / Reuters
Фото: Alexander Ermochenko / Reuters
Утечку аммиака на Донецком пивоваренном заводе, возникшую при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ), удалось остановить, сообщило МЧС Донецкой народной республики. В настоящий момент сотрудники МЧС республики ликвидируют возгорание на складе готовой продукции.

Утечку аммиака на Донецком пивоваренном заводе, возникшую при обстреле Вооруженными силами Украины (ВСУ), удалось остановить. Об этом сообщило МЧС Донецкой народной республики (ДНР) Telegram.

Как следует из сообщения, в настоящий момент сотрудники МЧС республики ликвидируют возгорание на складе готовой продукции. Для ликвидации привлечено 13 единиц техники и 51 человек.

Ранее сообщалось, что площадь возгорания составила 600 квадратных метров. На территории завода горит пластиковая тара и поддоны. По предварительной информации, в результате обстрела украинскими войсками пивзавода в Донецке погиб один человек, еще два пострадали.

Представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня выразило мнение, что стрельба со стороны ВСУ по пивзаводу в Донецке могла быть целенаправленной.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Alex Brinev07:24:41
11/08/2022
Какой смысл в обстреле ВСУшниками гражданских объектов? Только терроризм, запугивание населения.
0 +0−0№-1083321304:11:40
11/08/2022
Жизнь в Донецке за этот год, стала совсем не выносимой. Странно, что там еще люди живут.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь