Собчак высказалась о призыве властей Эстонии запретить выдачу виз россиянам

20:12 10/08/2022 Статьи
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Ксения Собчак прокомментировала призыв премьер-министра Эстонии Каи Каллас запретить россиянам выдачу туристических виз в страны Евросоюза. Сразу после своего заявления эстонский премьер сдала положительный тест на коронавирус. «Выйти с самоизоляции — это привилегия, а не право, я считаю», — написала Собчак.
все без масок и все толпами пол года несколько сотен тысяч солдат российских в окопах.Заболел в окопе один,заболели все. Так что Лошадь морочит голову про коронавирус Там никто не болеет на войне,потому что нету жижи-единороса...

Телеведущая Ксения Собчак высказалась о призыве эстонских властей запретить россиянам выдачу въездных виз в страны Европейского союза (ЕС). Предложение, с которым ранее выступила премьер-министр Эстонии Кая Каллас, журналистка прокомментировала в своем Telegram-канале.

«Выйти с самоизоляции — это привилегия, а не право, я считаю», — написала Собчак. Она сопроводила пост скриншотом с твитом Каллас, в котором она сообщила, что заразилась коронавирусом, поэтому будет продолжит работать из дома. Журналистка также добавила к публикации скриншот твита с призывом эстонского премьера прекратить выдавать туристические визы россиянам.

Каллас заявила о необходимости закрыть россиянам въезд в страны ЕС 9 августа. «Прекратите выдавать туристические визы россиянам. Посещение Европы — это привилегия, а не право человека», — отметила эстонский премьер. Таким образом она поддержала предложение президента Украины Владимира Зеленского, который ранее потребовал запретить всем россиянам въезд в страны Запада.

Сразу после своего заявления о выдаче виз для граждан РФ Каллас сдала положительный тест на коронавирус. Об этом глава эстонского правительства рассказала в социальных сетях.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

1 +0−0millenium 201720:42:10
10/08/2022
все без масок и все толпами пол года несколько сотен тысяч солдат российских в окопах.Заболел в окопе один,заболели все. Так что Лошадь морочит голову про коронавирус
Там никто не болеет на войне,потому что нету жижи-единороса...
1 +0−0Александр Александров20:25:59
10/08/2022
Анекдот на тему замедленности:
10/08/22 По данным эстонской разведки нацисты из "Азова" смогут удержать Мариуполь.
0 +0−0Dmitry Pi20:41:47
10/08/2022
Комментарий удалён.
По данным Погранслужбы ФСБ России,это гуглится элементарно
0 +0−0Владимир Иванов20:40:33
10/08/2022
Комментарий удалён.
Россия большая, все в Москву не поместятся. Еще предложи на Донбасс съездить, там все 250 тыс. дают.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь