В Москве предложили пожить в антресоли

17:41 09/08/2022 Статьи
Фото: Telegram канал «Бущующий мир»
Фото: Telegram канал «Бущующий мир»
В Москве выставили в аренду спальное место в антресоли. Хозяин объекта предлагает пожить в помещении 3 на 1,5 метра в квартире рядом со станцией метро «Бульвар Дмитрия Донского». Автор отметил наличие внутри удобного матраса, шкафчика, зеркала, доски для записей и других удобств.

В Москве выставили в аренду спальное место в антресоли. Хозяин объекта предлагает пожить в помещении 3 на 1,5 метра в квартире рядом со станцией метро «Бульвар Дмитрия Донского», сообщает Telegram-канал «Бушующий мир».

В объявлении о поиске арендатора расположенный под потолком объект называется слипбоксом. Автор отметил наличие внутри удобного матраса, шкафчика, зеркала, доски для записей и других удобств. Кроме того, у проживающего в антресоли будет доступ к безлимитному WiFi и остальным помещениям в квартире — ванной, кухне и туалету.

Стоимость аренды составляет 7,9 тысячи рублей без учета коммунальных услуг. Собственник не требует залог и готов пустить жильца сразу.

В феврале на «Авито» выставили объявление о сдаче в аренду квартиры с унитазом над кухней в районе Малая Охта в Санкт-Петербурге. Окон в помещении нет, а стоимость аренды такого жилья — 9 тысяч рублей в месяц. На объявление обратили внимание иностранные пользователи сети, сравнив объект с подвалом из фильма Пон Чжун Хо «Паразиты».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Van Der Graaf Generator18:44:42
09/08/2022
ну может для какого то .jufnj украинца и подойдет...
0 +0−0Митрофан Масихасикавич17:56:22
09/08/2022
На антресоли жила ничья бабушка, которая палила керосин.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь