Глава Крыма заявил о преждевременности выводов о причинах взрывов на аэродроме

17:24 09/08/2022 Статьи
Глава Крыма заявил о преждевременности выводов о причинах взрывов на аэродроме
Говорить о причинах взрывов на военном аэродроме в селе Новофедоровка пока рано. О преждевременности выводов высказался глава Крыма Сергей Аксенов. Он добавил, что «все выяснит следственная комиссия». «Убедительно прошу доверять только официальной информации», — подчеркнул глава региона.

Говорить о причинах взрывов на военном аэродроме в селе Новофедоровка пока рано. О преждевременности выводов высказался глава Крыма Сергей Аксенов, его слова приводит ТАСС.

Он добавил, что «все выяснит следственная комиссия».

Кроме того, в своем Telegram-канале Аксенов уточнил, что среди гражданского населения в медицинские учреждения за помощью еще никто не обращался. Он отметил, что выставлен периметр оцепления в пятикилометровой зоне перед аэродромом с целью исключить ранения местных жителей.

«Убедительно прошу доверять только официальной информации», — подчеркнул глава региона.

Ранее Минобороны РФ сообщило, что в результате взрывов в Новофедоровке никто не пострадал, авиационная техника на аэродроме не повреждена.

Взрывы в районе военного аэродрома вблизи Новофедоровки произошли днем 9 августа. Первый взрыв произошел в районе трех часов дня.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Вас Буш17:58:56
09/08/2022
Украл, поджёг, как привычно в армии Шойгу.
0 +0−0Larisa Larochka17:35:14
09/08/2022
Причина та же что и на крейсере Москва - химическая реакция тротила.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь