Медведев вышел в финал турнира в Мексике

07:55 06/08/2022 Статьи
Фото: Carlos Perez Gallardo / Reuters
Фото: Carlos Perez Gallardo / Reuters
Первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев в субботу, 6 августа, победил представителя Сербии Миомира Кецмановича и вышел в финал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в мексиканском городе Лос-Кабос. Игра завершилась со счетом 7:6 (7:0), 6:1 в пользу Медведева.

Первая ракетка мира россиянин Даниил Медведев в субботу, 6 августа, победил представителя Сербии Миомира Кецмановича и вышел в финал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в мексиканском городе Лос-Кабос. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Игра завершилась со счетом 7:6 (7:0), 6:1 в пользу Медведева, получившего первый номер посева. Кецманович был посеян под четвертым номером. Соперники провели на корте 1 час 26 минут.

В финале Медведев сыграет с победителем встречи между британцем Кэмероном Норри и канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.

4 августа Даниил Медведев обыграл австралийца Ринки Хиджикату и вышел в четвертьфинал турнира в Мексике. Встреча завершилась в двух сетах со счетом 6:4, 6:3. Эта победа стала 250-й в карьере россиянина.

26-летний Медведев удерживает статус первой ракетки мира. Он находится на первом месте рейтинга ATP на протяжении 11 недель, что является рекордом среди российских теннисистов.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь