Мать жениха сочла невесту слишком уродливой и заставила сына остановить свадьбу

05:02 28/07/2022 Статьи
Фото: Shutterstock
Фото: Shutterstock
Жених в Тунисе бросил невесту прямо во время свадьбы из-за того, что его мать сочла ее слишком низкой и уродливой. До свадьбы свекровь видела будущую невестку только на фотографиях. Позже отвергнутая невеста излила свои эмоции в соцсетях. Пользователи поддержали ее и назвали несостоявшегося жениха маменькиным сынком.
Да женщину Аллах уберег с такими не породниться)

В Тунисе жениху пришлось бросить невесту у алтаря, потому что его мать сочла ее слишком уродливой. Об этом сообщает The Mirror.

Мужчина, чье имя не сообщается, расстался с возлюбленной прямо во время свадьбы. До церемонии его мать видела будущую невестку только на фотографиях. Впервые увидев ее вживую, она решила, что у девушки слишком низкий рост и недостаточно привлекательная внешность. По этой причине свадьбу пришлось остановить.

Позже отвергнутая невеста излила свои эмоции в соцсетях. Девушка написала, что подготовка к свадьбе обошлась ей в крупную сумму, а родителей, которые могли бы помочь ей финансово, у нее нет. Она рассказала, что была в шоке, когда мать жениха заставила сына прервать церемонию, и теперь не может смотреть людям в глаза, так как все шепчутся у нее за спиной.

Пользователи соцсетей поддержали женщину и раскритиковали ее жениха, назвав его маменькиным сынком, а не настоящим мужчиной.

Ранее сообщалось, что жених в индийском талуке Дандели, штат Карнатака, решил отменить свадьбу и вернуться домой без невесты, когда увидел, что у нее есть привычка есть левой рукой. Он счел этот факт неловким и неприемлемым.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

2 +0−0E B06:00:37
28/07/2022
Да женщину Аллах уберег с такими не породниться)
1 +0−0Mikhail Andreev09:18:44
28/07/2022
Девушке реально повезло. Сейчас она этого просто не осознаёт.
1 +0−0Валерий Фирстов05:36:15
28/07/2022
некрасивых женщин не бывает...(это может сказать любой, даже малопьющий мужчина)...
0 +0−0Юрий ГБ05:59:28
28/07/2022
их нравы
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь