Немцев возмутило очередное оскорбление экс-посла Украины

17:42 20/07/2022 Статьи
Фото: M. Popow / globallookpress.com
Фото: M. Popow / globallookpress.com
Немцев возмутили очередные оскорбительные слова экс-посла Украины в Германии Андрея Мельника в адрес премьер-министра федеральной земли Саксония Михаэля Кречмера. Своей реакцией они поделились в Twitter. Мельник предложил премьеру «засунуть голову в морозилку, чтобы охладить свои фантазии о России».
Хахлядь это наглая дичь, аналогичная Шарикову. Этих псин немцы посчитали людьми и посадили за свой стол, а чубатые залезли всеми лапами на него, спистили ливерную колбасу чужую и ещё гавкают на хозяев.

Немцев возмутили очередные оскорбительные слова экс-посла Украины в Германии Андрея Мельника в адрес премьер-министра федеральной земли Саксония Михаэля Кречмера. Своей реакцией они поделились в Twitter.

Саксонский политик заявил, что Германии следует сосредоточиться на том, чтобы заморозить конфликт на Украине, став в этом посредником. Он также выразил мнение о том, что крайне невыгодно разрывать экономические связи с Россией.

Мельник, в свою очередь, набросился на премьера с оскорблениями и предложил ему «засунуть голову в морозилку, чтобы охладить свои фантазии о России».

Немцы в ответ пришли в ярость. «Отвратительна только ваша воинственность! Стыдитесь», — заявила Carmen.

«Рад, что он ушел. Своим подстрекательством он сделал так, что мне теперь совершенно безразлична Украина», — поделился DaggiFfm.

«Уважаемый господин Мельник, благодаря вашим постоянным оскорблениям мой взгляд на ситуацию кардинально изменился — спасибо за это. Будьте уверены, скучать по вам не будут. До свидания», — написал Holger Lösel.

«Этот господин "м" просто невыносим. Когда он наконец вернется домой и займется своими делами, а не будет здесь всех нервировать!» — возмутился anhoe.

В мае Мельник раскритиковал канцлера ФРГ Олафа Шольца за отказ посетить Киев. Экс-посол Украины назвал главу немецкого кабмина «оскорбленной ливерной колбасой» и заявил, что политик ведет себя по-детски.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

4 +0−0K КС18:10:50
20/07/2022
Хахлядь это наглая дичь, аналогичная Шарикову. Этих псин немцы посчитали людьми и посадили за свой стол, а чубатые залезли всеми лапами на него, спистили ливерную колбасу чужую и ещё гавкают на хозяев.
3 +0−0John Harding18:13:19
20/07/2022
Если немцев не возмущает, что мигранты жарят шашлыки на лужайке перед Рейхстагом, то слова какого-то Мельника и подавно.
-3 +0−0oahdvbanh18:15:35
20/07/2022
А немцы это все бывшие председатели колхозов из Казахстана?
Или ещё кто?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь