Блогерша назвала три главные ошибки при бритье тела

20:37 14/07/2022 Статьи
Фото: Yen Phi / Unsplash
Фото: Yen Phi / Unsplash
TikTok-блогерша Эстрид назвала три главные ошибки при бритье тела. Так, не следует использовать крем с отдушками. Данные вещества нередко становятся причиной аллергической реакции. Кроме того, необходимо менять кассеты бритвенного станка спустя пять-десять использований.

Блогерша Эстрид назвала три главные ошибки при бритье тела. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

Так, не следует использовать крем с отдушками, заявила юзерша. Данные вещества нередко становятся причиной аллергической реакции, пояснила она. Кроме того, девушка призвала менять кассеты бритвенного станка спустя пять-десять использований, поскольку острые лезвия способствуют легкому и безболезненному удалению волос.

В заключение автор ролика отметила, что многие забывают про увлажнение тела после бритья, а это может привести к сухости и раздражению кожи.

В июне британский дерматолог Амна Адель раскрыла способы, которые помогут избавиться от раздражения на теле после бритья. «Людям с так называемыми клубничными ногами необходимо увлажнять кожу после каждого сеанса удаления волос. Лучше всего подойдут кремы с мочевиной в составе, так как данный компонент помогает бороться с шелушением», — заявила специалистка и добавила, что также можно приобрести уходовые средства, содержащие ретиноиды, молочную, салициловую или гликолевую кислоты.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Oleg Parfenov20:47:46
14/07/2022
мочу нужно пить...тетя
0 +0−0Иван Трамп20:44:58
14/07/2022
беречь губы
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь