Щенок перенес операцию из-за проглоченных монет

16:00 13/06/2022 Статьи
Фото: People's Dispensary for Sick Animals
Фото: People's Dispensary for Sick Animals
12-недельный щенок по кличке Дейзи попал в клинику после того, как проглотил 20 монет из кошелька своего хозяина. Владелица собаки забеспокоилась, когда у ее питомца началась рвота и пропал аппетит. Ветеринары осмотрели щенка, заметили, что у него болит живот и, возможно, он страдает от запора.

12-недельный щенок по кличке Дейзи попал в клинику после того, как проглотил 20 монет из кошелька хозяина. Об этом сообщает The Independent со ссылкой на ветеринарную благотворительную организацию PDSA.

Владелица собаки забеспокоилась, когда у ее питомца началась рвота и пропал аппетит. Ветеринары осмотрели щенка, заметили, что у него болит живот, и предположили, что он страдает от запора. Дейзи дали успокоительное и сделали рентген. Снимки показали, что животное проглотило 13 монет по одному пенсу, три монеты по пять пенсов, две монеты по 20 пенсов и две монеты по одному фунту стерлингов.

Щенок перенес экстренную операцию по извлечению проглоченных монет, которая прошла успешно. На следующий день Дейзи смогла вернуться домой, однако ей выписали прием обезболивающих и антибиотиков.

Одна из ветеринаров отметила, что врачи впервые столкнулись с тем, что щенок может проглотить столько монет. По ее словам, если бы владелица не привела собаку в клинику, то ситуация могла бы привести к летальному исходу.

Ранее сообщалось, что двое жителей американского города Шелбивилл, штат Индиана, отправились на реку Огайо ловить сомов и выловили девятикилограммовую рыбу с раздутым желудком. В желудке рыбы они обнаружили шар из пенопласта, останки другой рыбы и игрушку для взрослых.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0EXCITER HELLSING16:44:45
13/06/2022
Когда делать нечего, а что-то писать надо, нужно обратиться к иностранным СМИ вместо того чтобы залезть в местный форум любого города и узнать много интересного, но нет собачка проглотила 20 монет прям библейский сюжет...
0 +0−0E B16:16:53
13/06/2022
Урок хозяйке не оставлять кошелек и другие опасные предметы в доступе собаки. Ну хорошо, хоть спасли.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь