Блогерша показала прическу для скрытия немытой головы

12:51 10/06/2022 Статьи
Кадр: AMELIA0LIVIA / TikTok
Кадр: AMELIA0LIVIA / TikTok
Блогерша Амелия Оливия показала простую прическу, скрывающую грязные волосы. В размещенном видео юзерша призналась, что не мыла голову восемь дней. По ее словам, данный лайфхак поможет создать стильную укладку, освежить волосы и придать им объем. Вначале Оливия нанесла сухой шампунь у корней и по пробору.

Блогерша Амелия Оливия показала простую прическу для скрытия грязных волос. Ее TikTok-ролик заинтересовал журналистов The Sun.

В размещенном видео юзерша с никнеймом amelia0livia призналась, что не мыла голову восемь дней. По ее словам, с помощью данного лайфхака можно создать эффектную укладку, замаскировать жирный блеск, освежить волосы и придать им объем.

Так, Оливия нанесла сухой шампунь у корней, по пробору и линии роста волос, а на втором этапе распылила текстурирующий спрей во всей длине. Девушка утверждает, что последний придаст приятный аромат. Затем автор ролика взяла плойку широкого радиуса, накрутила две пряди у лица и закрепила их заколками. Данную манипуляцию она повторила с оставшейся частью волос, после чего расчесала локоны и в результате получила стильную прическу.

Соответствующая публикация набрала более 200 тысяч просмотров и пользователи сети принялись высказывать свое мнение в комментариях. «Как ты это делаешь? Я мою голову каждые два дня и она выглядит жирной», «Восемь дней? Невозможно!», «Могу только представить, что будет с моими волосами, если я не помою их неделю», — писали юзеры.

Ранее в июне парикмахер раскрыла секреты правильного мытья головы и прославилась в сети. Девушка порекомендовала дважды промывать волосы шампунем, уделяя внимание затылку и зоне роста волос у лица, а затем наносить кондиционер на кончики на несколько минут. Смывать средства эксперт посоветовала прохладной водой, после чего — деликатно промокнуть локоны кондиционером.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0E B13:11:31
10/06/2022
Сухой шампунь, плойка, укладка. Дай этим людям мозгов! Потому что за то же время можно было спокойно вымыть и высушить волосы.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь