Ранившего ножом двоих человек в московском метро мужчину задержала полиция

13:00 09/06/2022 Статьи
Фото: Юрий Стрелец / Коммерсантъ
Фото: Юрий Стрелец / Коммерсантъ
В Москве полицейские задержали ранее судимого 29-летнего уроженца одного из регионов России, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда двоим мужчинам. По данным МВД, в переходе станции метро Волжская между четырьмя гражданами произошел конфликт, во время которого фигурант ранил оппонентов в грудь и живот.

В Москве полицейские задержали ранее судимого 29-летнего уроженца одного из регионов России, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда двоим молодым людям. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

По данным ведомства, в переходе станции метро «Волжская» между четырьмя гражданами произошел конфликт, во время которого фигурант ранил оппонентов ножом, нанеся им удары в грудь и в живот, после чего скрылся с места происшествия.

Злоумышленника задержали в Юго-Западном округе, в отношении него возбудили уголовное дело. В ходе досмотра у него был изъят нож, его направили на экспертизу. Суд поместил фигуранта в СИЗО.

Пострадавших в возрасте 18 и 25 лет госпитализировали, выяснилось, что их здоровью был причинен тяжкий вред. Врачи оказали им необходимую медицинскую помощь и выписали из больницы.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0A I13:11:38
09/06/2022
Внуки Делимханова Дон и Пон
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь