В российской школе умерла девятилетняя девочка

18:35 18/05/2022 Статьи
Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com
Фото: Konstantin Kokoshkin / Globallookpress.com
В одной из школ города Миасса Челябинской области умерла девятилетняя девочка. По данным Следственного комитета, трагедия произошла днем 18 мая во время проведения общешкольного мероприятия. В СК отметили, что ребенок болел. Точную причину смерти определит медицинская экспертиза.

Девятилетняя девочка умерла в одной из школ города Миасса Челябинской области. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, трагедия произошла днем 18 мая во время проведения общешкольного мероприятия. Следственный комитет подчеркнул, что ребенок болел.

Ведомство проводит доследственную проверку и устанавливает все обстоятельства происшествия. Точную причину смерти ребенка определит медицинская экспертиза.

Это не первый случай смерти ребенка в России во время посещения школы. В марте в Воронеже умер восьмилетний первоклассник. Ребенок скончался во время занятий. 19 января в Копейске Челябинской области на уроке физкультуры в одной из школ умер девятиклассник.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь